logo
+7 (843) 212-15-55

круглосуточно

ФК «ГрузовичкоФ» в XIII сезоне Спортинг-лиги

Команда «ГрузовичкоФ» принимает участие в осеннем турнире «Спортинг Лига», после трех стартовых игр команда прочно укрепилась на лидерских позициях. В первом туре «ГрузовичкоФ» обыграл Pride Motors 4-1. Игра проходила с большим преимуществом команды «ГрузовичкоФ»,в первом тайме соперник с трудом сдержал атакующий порыв. Во втором тайме, «ГрузовичкоФ» окончательно переиграл соперника, голами отметились Настевич, Подгайный и Першин.

Во втором туре команде «ГрузовичкоФ» предстояла встреча с серьезным противником в лице команды «Золотой». При абсолютно равной игре с большим изобилием голевых моментов, встреча завершилась со счетом 1-1,отличился Настевич. Стоит отметить дебют в команде Дмитрия Акимова, известного по выступлениям в профессиональном футболе за команды «Сибирь», «Ростов» и «Динамо Санкт-Петербург».

В третьей схватке ФК «ГрузовичкоФ» сразился с «ИСК Город». В составе обеих команд много сильных игроков. Амбиции футболистов также равны. Однако стремление ФК «ГрузовичкоФ» закрепиться в верхушке турнирной таблицы, привело команду к победе, 4-2.

Продвижение команды «ГрузовичкоФ» по турнирной таблице XIII сезона Спортинг – лиги продолжается. Борьба за медали только началась, впереди масса интересных игр с сильными соперниками.